1a PROVINCIAL SENIOR GRUPO 02
HORARIOS JORNADA 13
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
S.LUIS GONZAGA | 27/11 | DOM | 12:00 | LUISIANA C.F. | C.D. MONTEQUINTO |
RAUL CARROSA | 27/11 | DOM | 12:30 | OSUNA BOTE CLUB | CARMONA AGR.DVA. |
MPAL.CESP.ART. | 26/11 | SAB | 17:30 | C.D. CASARICHE BALOMPIE | ESTEPA INDUSTRIAL C.D. |
MPAL.CESP.ART. | 27/11 | DOM | 16:00 | U.D. MARINALEDA | C.D. MONTELLANO |
MPAL.CESP.ART. | 26/11 | SAB | 17:00 | C.D. ATLETICO MARCHENA | MARCHENA BPIE. |
MUNICIPAL | 26/11 | SAB | 18:00 | C.D. DE FéTBOL HERRERA | U.D.E. ABRE |
27/11 | DOM | 11:30 | IBARBURU C.F. | C.D. DIABLOS ROJOS | |
CALAVERA | 27/11 | DOM | 11:30 | CALAVERA C.F. | PUEBLA CAZALLA C.F. |
LA RANILLA | 27/11 | DOM | 13:15 | C.D. BARRIOS UNIDOS | C.D. FUENTES |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
2a PROVINCIAL JUVENIL GRUPO 05
HORARIOS JORNADA 10
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
MUNICIPAL | 25/11 | VIE | 19:00 | LA RODA C.F. | LOS CORRALES U.D. |
MPAL.CESP.ART. | 27/11 | DOM | 18:30 | MARCHENA BPIE. | C.D. SAN MARCOS |
27/11 | DOM | 14:00 | U.D. MORON | PARADAS BALOMPIE | |
ERA VERDE | 27/11 | DOM | 16:00 | ESTEPA INDUSTRIAL C.D. | C.D. DE FéTBOL HERRERA |
EL BARRANCON | 27/11 | DOM | 16:30 | C.D. FUENTES | ECIJA C.F. |
MPAL.J.CANDELARIO | 27/11 | DOM | 16:30 | BADOLATOSA C.F. | C.D. ATLETICO MARCHENA |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
2a PROVINCIAL CADETES GRUPO 03
HORARIOS JORNADA 09
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
MUNICIPAL | 26/11 | SAB | 17:00 | LOS CORRALES U.D. | PARADAS BALOMPIE |
EL BARRANCON | 26/11 | SAB | 17:30 | C.D. FUENTES | ECIJA C.F. |
MPAL.CESP.ART. | 26/11 | SAB | 16:00 | EL RUBIO C.F. | C.D. DE FéTBOL HERRERA |
MUNICIPAL | 26/11 | SAB | 13:00 | C.D. CASARICHE BALOMPIE | ESTEPA INDUSTRIAL C.D. |
MPAL.CESP.ART. | 26/11 | SAB | 11:30 | MARCHENA BPIE. | U.D. MORON |
MPAL.PEPE LUNA | 25/11 | VIE | 17:30 | GILENA C.F. | LANTEJUELA C.D. |
MUNICIPAL | 26/11 | SAB | 13:30 | ECIJA BALOMPIE, SAD | LUISIANA C.F. |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
2a PROVINCIAL INFANTIL GRUPO 04
HORARIOS JORNADA 08
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
COL.TABLADILLA | 26/11 | SAB | 10:00 | C.D. TABLADILLA | ECIJA BALOMPIE, SAD |
MPAL.DEL VALLE | 26/11 | SAB | 11:45 | ECIJA C.F. | C.S.D. VISTAZUL |
M.ROMAN | 26/11 | SAB | 12:30 | C.D. SEDEDOS | IBARBURU C.F. |
LA MOTILLA | 26/11 | SAB | 10:00 | C.D. SAN ALBERTO MAGNO | C.D. ATLETICO VISO |
EL BARRANCON | 26/11 | SAB | 15:30 | C.D. FUENTES | LA MOTILLA F.C. |
CANTELY | 26/11 | SAB | 10:00 | CANTELY C.D. | C.D. FUTBOL BASE DE CARMONA |
MUNICIPAL | 26/11 | SAB | 10:00 | C.D. MONTEQUINTO | DOCTOR FLEMING A.D. |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 03
HORARIOS JORNADA 08
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
26/11 | SAB | 13:00 | DR.FLEMING AD (A) | CD PABLO VI (A) | |
26/11 | SAB | 17:30 | U.D. CONSOLACION | CANTELY CD (A) | |
MALASMA¥ANAS | 26/11 | SAB | 13:00 | PEÑA BETICA ALCALA (A) | CD MONTEQUINTO (A) |
LA CALERA | 25/11 | VIE | 18:30 | C.D. ATLETICO VISO | C.D. ALCALA |
EL BARRANCON | 26/11 | SAB | 13:00 | C.D. FUENTES | C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) |
S.SEBASTIAN | 26/11 | SAB | 10:45 | UP VISO (A) | C.D. MOSQUITO |
COLEGIO SAN ALBERTO | 26/11 | SAB | 11:15 | CD SAN ALBERTO MAGNO(A) | CD ATCO.OROMANA (A) |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 08
HORARIOS JORNADA 09
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
26/11 | SAB | 09:30 | DOCTOR FLEMING AD (B) | C.D. TABLADILLA | |
CANTELY | 26/11 | SAB | 17:00 | CANTELY CD ( B) | CSD JUAN VELASCO |
M.ROMAN | 26/11 | SAB | 11:30 | C.D. SEDEDOS | CD PABLO VI (B) |
MUNICIPAL | 25/11 | VIE | 17:30 | CD MONTEQUINTO (B) | C.D. LOS CAMINANTES |
25/11 | VIE | 18:30 | U.D. CONSOLACION | CD MIGUEL DE UNAMUNO (B) | |
EL BARRANCON | 26/11 | SAB | 12:00 | C.D. FUENTES | CD SAN ALBERTO MAGNO (B) |
LOS ESCOLAPIOS | 26/11 | SAB | 11:45 | CD DAVID CASTEDO (B) | ATCO. OROMANA (B) |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 05
HORARIOS JORNADA 07
Observ. | Fecha | Dia | Hora | Equipo Local | Equipo Visitante |
ANEXO MUNIC. | 26/11 | SAB | 12:45 | CD MONTEQUINTO (A) | CD LOS CAMINANTES (A) |
S.JUAN BOSCO | 26/11 | SAB | 10:30 | C.D. UTRERA (B) | DOCTOR FLEMING AD (A) |
LA DOCTORA | 26/11 | SAB | 11:00 | C.D. ATLETICO LOS PUERTOS | CD PABLO VI (B) |
EL BARRANCON | 26/11 | SAB | 11:00 | C.D. FUENTES | U.P. VISO (B) |
COL.TABLADILLA | 26/11 | SAB | 10:00 | C.D. TABLADILLA | U.D. MORON (B) |
LA PAZ | 25/11 | VIE | 17:30 | EL SUR AA.VV. C.D. | P.D. ROCIERA |
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol
No hay comentarios:
Publicar un comentario